Купить или арендовать недвижимость за границей |
Продажа:
от 293 000 €
В престижном пригороде Парижа, на берегу Сены, откройте для себя новый жилой комплекс, созданный по проекту Финна Гейпе
Параметры
Тип недвижимости
квартиры (апартаменты)
Рынок
первичный
Площадь
33 кв. м
Срок завершения строительства
2 квартал 2019 года
Местоположение
Опции
вид на парк/сад
Планировка и помещения
терраса
Финансирование и управление
доступна ипотека, доступна рассрочка
Продавец
Компания
Immoconcept
Контактное лицо
Ирина Артемова
Владеет языками: Английский, Французский
Подробное описание
В квартале Пуан дю Жур, в нескольких метрах от берегов Сены и парка острова Сен-Жермен, откройте для себя новый дом, созданный по проекту Финна Гейпеля для строительной компании Cogedim. Верный своему авангардному духу, берлинский архитектор сконструировал целый комплекс домов в стиле Манхэттена. Эта вертикальная симфония подчеркивается облицовкой фасадов, металлическими панелями и смягчается на крыше великолепными террасами, которые прекрасно гармонируют с большими зелеными зонами первого этажа.
Апартаменты, от студии до 5 двухуровневых комнат, соответствуют архитектуре этой программы: удобно и великолепно устроены, расположение комнат по сторонам света, а также внешнее пространство с прекрасными пропорциями. Уникальные террасы открывают прекрасный вид на город.
Это даже больше, чем комплекс недвижимости – это новый современный образ жизни в очень приятном районе, рядом с метро Марсель Семба (9 линия), в непосредственной близости находятся магазины и рестораны.
Расположение:
Просторный сквер 2000 m²
Ближайшее метро (9 линия)